Жители канадского города потеряли свои средства из-за мошенников

Порядка сорока жителей канадского города Йорк попали на удочку мошенников и потеряли свои деньги. Общая сумма ущерба составляет 3400000 канадских долларов. Причем жертвы сами отнесли свои наличные в криптоматы, повинуясь требованиям мошенников.
С каждым разом жулики придумывают все более изощренные способы опустошить кошельки людей. Вот и в этот раз, под угрозой ареста имущества за неуплату налоговых пошлин, мошенники потребовали погасить задолженность при помощи внесения средств в криптоматы. 40 человек попались и потеряли свои средства.
Полиция города успокоила жертв мошенников и пообещала сделать все возможное, чтобы вернуть средства владельцам отметив, что в последнее время случаи с крипто-валютными обманами стали появляться все чаще. В борьбе с этой ситуацией уже используют информационные брошюры располагая их возле криптоматов.
Leave a Comment
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
0 Comments